巴黎印象小区(烟草公司)门口红绿灯失修问题

浏览次数:作者:刘娟信息来源:市长信箱发布时间:2021-08-31 16:02
内 容:
您好,我是四马路烟草公司附近居住的居民,近日烟草公司门口的红绿灯一直处于失修状态,影响居民出行,危害居民交通安全。想咨询一下什么时候可以进行维修
答 复:

尊敬的来信人:

您好!首先,感谢您对我们的信任。现将办理情况回复如下:经了解,该处红绿灯已恢复正常使用。

感谢您对公安工作的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见。