开发区滨河路路段有些路灯不亮是什么情况

信件编号: 20210924010 来信时间: 2021-09-24 15:22
信件类型: 我要咨询 姓  名: 李****
信件内容: 开发区滨河路路段有些路灯不亮是什么情况?晚上会经过这个路段,突然黑了,看不清路况。
答复单位: 淮北高新技术产业开发区 答复时间: 2021-09-24 17:19
答复内容:

尊敬的来信人:您好!经我区工作人员认真核查,滨河路路灯控制箱因钻入两条蛇导致线路短路,经排查维修,目前滨河路段两侧路灯已恢复照明。下一步我单位将加强路灯管理和日常维护。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: