咨询扶贫开发局

信件编号: 20210220029 来信时间: 2021-02-20 15:23
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 请问在哪里查看扶贫开发局三公经费情况和财政专项资金?
答复情况:
答复单位:淮北市扶贫开发局   
答复时间:2021-02-21 15:18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!             
    您咨询的问题已收到,现回复如下:查询淮北市扶贫开发局三公经费情况和财政专项资金情况,请前往淮北市人民政府网政府万博体育manbetx3.0:平台—市扶贫开发局目录下“财政资金”栏目下查询。查询网址:http://hbxxgk.huaibei.gov.cn/public/column/7121?type=4&action=list&nav=3&catId=4738481         
    感谢您对我们工作的理解和支持。(淮北市扶贫开发局)


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: